Branch Office Borobudur Herbal

No Branch Office Borobudur Herbal Qr Code
1 HEAD OFFICE – SEMARANG Jl Madukoro Blok A No-26 Semarang
T. +62 -24-7606888, 7613860

F. +62-7605553;

Email. Order@borobudurherbal.com

2 FACTORY
Jl. Hasanudin No1. Semarang 50176 – Indonesia.

Tel +62-24-3510785,

Fax +62-24-3541332,

Email : Factory@borobudurherbal.com

3 BOROBUDUR EXTRACTION CENTER (BEC)
Jl. Walisongo KM.10 Semarang – Indonesia.

Tel +62-24-8664261,

Fax +62-24-8664303,

E-mail : extraction.bec@gmail.com

4 JAKARTA
JL. Tomang Tinggi Raya 11, Jakarta Barat 11440

T. +62-21-56968655

F. +62-21-5671767 Email : Jktbrd@borobudurherbal.com

5 TANGERANG
Jl. KH. Hasyim Ashari Ruko Cipondoh No. 23 D
( Depan Danau Cipondoh )
Kel. Cipondoh Kec. Cipondoh, Tangerang Kota

T./F. +62 881-8071-736 Email : tangerang@borobudurherbal.com

6 BEKASI
JL. Ruko Kalimalang Square Unit U, Jl KH Noer Ali Bekasi, Bekasi Selatan

T. / F. +62-21-88961634 Email : bekasi@borobudurherbal.com

7 SERANG
Perumahan Highland, Cluster Hoston Tahap 2 Blok 1-7, cipocok, Serang – Banten

T. +62- 821-1429-2957 , + 62 857 4732 2828 Email : tangerang@borobudurherbal.com

8 BOGOR
JL. Paledang No. 47 , Bogor 16122

T . +62-251-8333707 F . +62-251-8339658 Email : bogor@borobudurherbal.com

9 BANDUNG
JL. Cicukang Holis Komp. Prapanca Kav. G-14,Bandung 40214

T . +62-22-6041413 F . +62-22-6004601 Email : bandung@borobudurherrbal.com

10 MEDAN
Jl. Binjae KM 8,5 Pasar 5 KBN ( Jl Mawar No 19 ) Kel. Lalang Kec. Medan Sunggal. Medan

T./F. +62-61-8473456 Email : medan@borobudurherbal.com

11 SURABAYA
JL. Kalianak Barat 49 Kav.25 Surabaya 60193

T . +62-31-7490909 ( Hunting ) 7491374

F . +62-31-7490562 Email : sbybrd@borobudurherbal.com

12 MALANG
Jl. Tenaga Baru II No.2 Kec. Blimbing – Malang

T./F. +62-341-2990277 Email : malang@borobudurherbal.com

13 DENPASAR
JL. Nangka Utara No. 293, Denpasar 80239 – Bali

T./F. +62-361-422252 Email: bali@borobudurherbal.com

14 LOMBOK
Perumahan Babakan Indah. Jl Asia 1 No.7 Cakranegara – Lombok

T. +62 812 5322 3005 Email: bali@borobudurherbal.com